Halloween en Soleil

Ofertas que hechizan.

Un toque de magia para tu cabello.
Descubre nuestras ofertas especiales de temporada.

01 / Un toque de brillo50% de descuento
Trio Miracle Oil 24K, oferta de Halloween: 50% de descuento, de $79.99 a $39.99. Envío a todo Puerto Rico.

Trio Miracle Oil 24K

Dale a tu cabello su próximo toque de brillo. Un aceite para acompañar tu rutina de cuidado, ahora a mitad de precio.

BrilloSuavidadCuidado diario
$39.99$79.99

Ahorras $40.00 · Oferta exclusiva online

Aprovechar el 50% OFF
02 / Tu ritual completoAhorra $150
Kit Soleil IR+ para Halloween: plancha IR+, Moroccan Shampoo de 175 ml y Moroccan Conditioner de 175 ml. Precio especial de $199.99, precio regular de $349.99.

Kit Soleil IR+

¡Hechizada por un cabello espectacular! Tres esenciales para acompañarte desde el lavado hasta el peinado.

Plancha IR+Shampoo · 175 mlAcondicionador · 175 ml
$199.99$349.99

Ahorras $150.00 en el kit de tres productos

Comprar el kit
03 / Tu acabado profesionalAhorra $220
Set Profesional Soleil: plancha y peine profesional por $179.99, antes $399.99. Envíos a todo Puerto Rico.

Set Profesional Soleil

Que el frizz no se quede con tu peinado. Dos herramientas para un acabado más liso y pulido.

Plancha profesionalPeine alisadorTecnología iónica
$179.99$399.99

Ahorras $220.00 · Oferta por tiempo limitado

Ver Set Profesional

Esta temporada, deja que tu cabello brille.

Promociones exclusivas para compras en soleilpr.com. Por tiempo limitado. Aplican términos, condiciones y restricciones. Consulta nuestras condiciones.